JAPON

Lot 284
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
JAPON
Paire de vases balustre en bronze de belle patine brun clair sur leurs piétements à décor finement ciselé de pétales de lotus, feuilles de bananiers et motifs archaisants. Un des pieds remplacé. H. totale 46 cm
Mes ordres d'achat