JAPON

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
JAPON
Boîte en bois laqué noir à décor polychrome de couples d'oiseaux auprès de saule pleurer et arbres en fleurs.
Mes ordres d'achat