VIETNAM

Lot 265
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
VIETNAM
Panneau en laque de dessus de table polychrome à dominantes or, rouge et dégradés de bruns, représentant un temple et ses abords plantés d'arbres, animés de personnages, surtout femmes et enfants. Non signé. H.42 cm L. 67 cm
Mes ordres d'achat