CHINE DU SUD

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 084EUR
CHINE DU SUD
*Deux sujets en grès, l'un émaillé de bleu lavande flammée, l'autre de crème et sang de boeuf flammé représentant deux lohans tenant une coupe libatoire. fêles de cuisson sur les bases H. 25 cm et H. 24,6 cm
Mes ordres d'achat