Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 250EUR
Boucle de ceinture en jade blanc céladon, à décor de dragon parmi des ruyi, une tête de dragon formant la boucle. Restauration de la tête du dragon L. 12 cm  中国 二十世纪初 青白玉透雕龙纹如意腰带扣
Mes ordres d'achat