XIXE SIÈCLE

Lot 193
300 - 400 €

XIXE SIÈCLE

Deux petits pendentifs circulaires en jade à décor ajouré d'un vase fleuri pour l'un, l'autre reprenant la forme d'une fleurs épanouie.
D. 4,4 cm et 4,9 cm

中国 十九世纪 青玉饰一组两件
Mes ordres d'achat