Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Lot de cinq fibules en jade blanc et céladon à tête de chilongs dont trois sculptées de chilongs, une à décor de fleurs de prunus. L. 7.8 - 9.2 cm  中国 十九世纪末 玉龙勾一组五件
Mes ordres d'achat