FIN XIXE SIÈCLE

Lot 190
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 500 €

FIN XIXE SIÈCLE

Lot de cinq fibules en jade blanc et céladon à tête de chilongs dont trois sculptées de chilongs, une à décor de fleurs de prunus.
L. 7.8 - 9.2 cm

中国 十九世纪末 玉龙勾一组五件
Mes ordres d'achat