XXE SIÈCLE

Lot 189
400 - 500 €
Résultat : 3 380 €

XXE SIÈCLE

Groupe en jadéite représentant un oiseau sur une branche auprès d'un bassin. (Petits manques)
Dim. 9 x 17 cm

中国 二十世纪 翡翠“喜上眉梢”摆件
有残
Mes ordres d'achat