XXE SIÈCLE

Lot 187
300 - 500 €

XXE SIÈCLE

Petit pendentif en jadéite à décor de fleurs.
Dim. 4.9 x 3.5 cm

中国 二十世纪 翡翠花纹挂坠
Mes ordres d'achat