FIN DE L'ÉPOQUE QING

Lot 183
200 - 300 €

FIN DE L'ÉPOQUE QING

Petit pendentif en jade céladon sculpté de deux dragons accolés.
H. 2,6 cm

清末 青玉双龙佩
Mes ordres d'achat