Lot 112
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Galet en jade blanc sculpté en forme d'un poisson tenant une tige de lotus avec fleur et feuille. Une fine petite égrenure sur un pétale de la fleur et irrégularité de manufacture au niveau des deux grands orifices L. 9 cm 中国 十九世纪 青玉鱼形玉佩
Mes ordres d'achat