XIXE SIÈCLE

Lot 110
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

XIXE SIÈCLE

Pendentif en jade blanc, représentant des raisins posés sur une grande feuille, parmi lesquels évolue un loir.
Petit éclat sur le bord de la feuille derrière le loir
H. 5,1 cm

中国 十九世纪 白玉松鼠葡萄玉佩
叶片边缘有小磕
Mes ordres d'achat