Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paravent à huit feuilles à décor double face sur fond en laque brun rouge et noir d'oiseaux, fleurs polychromes et scènes paysagées. Dim. 205 cm x 304 cm  中国 二十世纪 木漆花鸟纹八扇屏风
Mes ordres d'achat