Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
Lot de trois textiles comprenant un manteau en soie bleu clair brodé de papillons noirs et fleurs en camaieu de rouge; et deux jupes plissées en soie, l'une à fond crème à décor floral en camaieu de bleus, l'autre à fond marron brodée de fleurs polychromes. (Le manteau et la jupe crème très abimés 外套 和绣裙品相不佳) 中国 十九世纪末-二十世纪初 绣品三件一组
Mes ordres d'achat