Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Deux coupes en céramique émaillées de type qingbai, à décor incisé sous couverte de rinceaux feuillagés. H. 13,5 cm  宋代 青白暗刻缠枝纹盘两只
Mes ordres d'achat