Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de vases couverts en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de dragons et fleurs polychromes.  Base restaurée de l’un et accidents au col. 一只底部有修,一只口沿有残 H. 44 cm 中国 二十世纪 粉彩龙纹将军罐一对
Mes ordres d'achat