Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 750EUR
Vasque à poisson en porcelaine bleu-blanc, le pourtour à décor d'une scène animée de personnages sur une terrasse arborée, soulignée de frises de grecques et médaillonscomposés de motifs floraux.Sur son socle en bois sculpté. H. 48 - D. 54.5 cm  中国 1900年左右 青花人物风景缸
Mes ordres d'achat