Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Deux vases cylindriques formant pendant en porcelaine, émaillés sancai (trois couleurs) jaune, ocre et brun.  Marque Kangxi sur la base Fêles de glaçures sur la base de l’un et important fêle sur la panse et fond étoilé sur l’autre. 一只底部釉面有冲,一只瓶身有冲 线,底部炸底。 H. 45,5 cm 中国 十九世纪 康熙款 三彩棒槌瓶一对
Mes ordres d'achat