ÉPOQUE GUANGXU, XIXE SIÈCLE

Lot 16
800 - 1 000 €

ÉPOQUE GUANGXU, XIXE SIÈCLE

Godet de lettré en porcelaine émaillée rouge orangé et irisations. Marque Guangxu sur la base.
Diam.11,5 cm

清光绪 豇豆红太白尊
Mes ordres d'achat