PERIODES DIVERSES (GUANGXU, DAOGUANG, KANGXI)

Lot 12
1 500 - 2 000 €

Ensemble en porcelaine émaillée jaune et verte comprenant huit pièces. Accidents.
Dimensions diverses

中国 黄釉瓷器一组六件
Mes ordres d'achat