XIXE SIÈCLE

Lot 9
2 000 - 3 000 €
Résultat : 4 160 €

XIXE SIÈCLE

Grande vasque à poisson en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de personnages.
H.40 cm - D. 46 cm

中国 十九世纪 五彩三国故事缸
Mes ordres d'achat