France. Ordre de Saint Louis, institué en... - Lot 159 - Aguttes

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
France. Ordre de Saint Louis, institué en 1693. Croix de chevalier en réduction. Restauration. Or et émail. Montée sur son ruban. Anneau cannelé. Petits éclats à l'émail.
Mes ordres d'achat