France. Ordre de Saint Louis, institué en... - Lot 157 - Aguttes

Lot 157
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 585EUR
France. Ordre de Saint Louis, institué en 1693. Croix de chevalier en demi-taille. Restauration. Or et émail. Montée sur ruban à bouffette. E. SUP.
Mes ordres d'achat