France. Ordre de Saint Louis, institué en... - Lot 156 - Aguttes

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
France. Ordre de Saint Louis, institué en 1693. Croix de chevalier. Restauration. Or et émail. Anneau cannelé. Éclats à l'émail.
Mes ordres d'achat