France. Ordre de la Légion d'honneur, instituée... - Lot 134 - Aguttes

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 117EUR
France. Ordre de la Légion d'honneur, instituée en 1802. Croix de chevalier en miniature, 4e type. Modèle Restauration. Argent et Email. Petits accidents dans les blancs.
Mes ordres d'achat