Paire de chaussettes du Prince Impérial. Pair... - Lot 71 - Aguttes

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de chaussettes du Prince Impérial. Pair of Imperial Prince's socks. En coton blanc, elles sont au chiffre du Prince Impérial. Encadrement postérieur. A.B.E Petit manque au cadre. PROVENANCE Collection Uhlmann.
Mes ordres d'achat