Paire de bas reliefs d'Henri IV et M. de... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de bas reliefs d'Henri IV et M. de Médicis A pair of bas-reliefs representing Henri IV and M. de Médicis. Paire de bas-reliefs en ivoire, figurant Henri IV et Marie de Médicis. Traces de polychromie. Petits accidents et manques. H.: 10 x 7 cm. A.B.E. Début du XIXe s.
Mes ordres d'achat