Ecole française du XXe s.

Lot 19
3 000 - 4 000 €

Ecole française du XXe s.

◊ Napoléon à Iéna
Napolon in Jena. French school of the XXth c.
Acrylic on canvas.
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite «FAURE 10/99».
50 x 60 cm
Cadre doré.
Mes ordres d'achat