Jacques- Louis DAVID (1848-1825) (d'après)

Lot 14
700 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le Sacre de Napoléon 1er
The Coronation of Napoleon. Modern copy after David. Oil on canvas.
Huile sur toile. 130 x 160 cm.
Copie moderne d'après l'original peint en 1805-1808 et conservé au musée du Louvre. Cadre doré. B.E. (Un petit accident dans le coin inférieur droit)
Mes ordres d'achat