École française du XIXe s.

Lot 10
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École française du XIXe s.

Portrait de l'Empereur Napoléon Ier.
Portrait of the Emperor Napoleon I.
French School of the XIXth c. Oil on canvas.
Huile sur toile.
72 x 54 cm
Un manque au centre et une déchirure de 20 cm en pied.
A.B.E
Mes ordres d'achat