École française du XIXe s.

Lot 10
600 - 800 €

École française du XIXe s.

Portrait de l'Empereur Napoléon Ier.
Portrait of the Emperor Napoleon I.
French School of the XIXth c. Oil on canvas.
Huile sur toile.
72 x 54 cm
Un manque au centre et une déchirure de 20 cm en pied.
A.B.E
Mes ordres d'achat