CHANEL

Lot 192
2 000 - 2 500 EUR

CHANEL

Fleur or jaune 18k (750) sertie d'amethystes. Signée
Tour de doigt: 52
Pb.: 13.9gr

A gold and amethyst ring by CHANEL.
Mes ordres d'achat