VAN CLEEF & ARPELS

Lot 140
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 9 750 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Bracelet corail blanc gravé, diamants de taille brillant, or 18k (750).
Signé et numéroté. Vers 1970.
Pb.: 49.3gr
Motif supplémentaire de corail - pochette VCA

A coral, diamond and gold bracelet by VAN CLEEF & ARPELS. Signed and numbered.
Mes ordres d'achat