VAN CLEEF & ARPELS

Lot 138
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 7 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Ensemble «gourmette», Bracelet et sautoir, or 18k (750). Signés et numérotés. Long. du bracelet: 18 cm Long. du sautoir: 80 cm - Pb.: 198.6gr A set of gold bracelet and long necklace by VAN CLEEF & ARPELS. Signed and numbered.
Mes ordres d'achat