VAN CLEEF & ARPELS

Lot 130
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 080 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Minaudière à trois comportiments dont un poudrier, briquet et peigne, argent (<800) guilloché. Sac de velours noir.
Signée «la minaudière de Van Cleef & Arpels», numérotée.
Dim.: 12 x 15.5 cm

A silver clutch by VAN CLEEF & ARPELS.
Signed and numbered.
Mes ordres d'achat