RENE BOIVIN

Lot 114
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 27 300EUR
RENE BOIVIN
«Nid d'abeille» Paire de clips d'oreilles diamants de taille brillant, saphirs et or jaune 18k (750). Poinçon de maître. Signés. Vers 1960. Dans leur écrin d'origine. Ht.: 3.5cm env - Pb.: 51.7gr A pair of diamond, sapphire and gold earrings by RENE BOIVIN.
Mes ordres d'achat