BOUCHERON

Lot 103
3 000 - 4 000 EUR

BOUCHERON

«Abeille»
Clip or 18k (750), émail pour le corps, diamants pour les ailes et grenats pour les yeux. Signé et numéroté.
Long.: 4.3cm env. - Pb.: 15.5gr

An enamel, diamond and grenat clip by BOUCHERON. Signed and numbered.
Mes ordres d'achat