Perles fines - CARTIER Collier de 108 perles... - Lot 62 - Aguttes

Lot 62
Estimation :
25000 - 28000 EUR
Résultat : 32 500EUR
Perles fines - CARTIER Collier de 108 perles en chute, fermoir diamants. Signé et numéroté. Dans son écrin. Pb.: 22.42gr Accompagné d'un certificat LFG N° 321678 attestant: Perles fines - eau de mer Diam.: 3.9 - 7.1mm env. A natural pearl and diamond necklace by CARTIER. Report.
Mes ordres d'achat