CARREAU IZNIK en faience à décor peint en... - Lot 101 - Aguttes

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
CARREAU IZNIK en faience à décor peint en polychromie sur fond blanc d'arabesques et motifs floraux composites. XVIIIe siècle 26 x 26 cm Dans un cadre en bois
Mes ordres d'achat