IMPORTANTE COMMODE en bois naturel mouluré... - Lot 72 - Aguttes

Lot 72
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
IMPORTANTE COMMODE en bois naturel mouluré sculpté de coquilles et acanthes. Elle ouvre en façade par trois tiroirs, montants galbés à côtes pincées. Ornementation de brobzes ciselés et dorés tels que: entrées de serrure, poignées de tirage et culs de lampes. Première moitié XVIIIe siècle H: 95 - L: 134 - P: 67 cm
Mes ordres d'achat