DEUX PLATS HISPANO-MAURESQUES en faïence... - Lot 64 - Aguttes

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
DEUX PLATS HISPANO-MAURESQUES en faïence lustrée à reflets métalliques. L'un à ombilic à décor végétal sur toute la surface extérieure. L'autre à décor rouge brun d'un bouquet d'oeillets XVIIe siècle Diam: 30.5 et 29 cm
Mes ordres d'achat