COFFRE RECTANGULAIRE en bois recouvert de... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
COFFRE RECTANGULAIRE en bois recouvert de feuilles de cuivre dorées et cloutées. Ornementation de bronzes ciselés dorés tels que: fermoir et décor de rosace. XIXe siècle H: 56, L: 66.5, P: 45.5 cm Accidents, soulèvement Manque un pied.
Mes ordres d'achat