PAIRE DE BOUQUETIÈRES en argent ciselé et... - Lot 38 - Aguttes

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE BOUQUETIÈRES en argent ciselé et repoussé à décor d'un cartouche central entouré de fleurs. Elles repose sur un piedouche à motifs de rinceaux. Allemagne, Hanau fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siécle. Poids: 922 grammes H: 24 cm
Mes ordres d'achat