ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Jean-Baptiste LALLEMAND

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Paysans chargeant leurs marchandises au port Carton 33,5 x 48 cm Provenance Inscription au dos du cadre: collection Normand, rue de Boulainvilliers
Mes ordres d'achat