IMPORTANT MEUBLE DEUX CORPS en bois naturel... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
IMPORTANT MEUBLE DEUX CORPS en bois naturel mouluré et sculpté. La partie supérieure formant bibliothèque ouvre par deux portes grillagées. Et la partie inférieure formant commode ouvre par trois tiroirs. Poignées de tirage et entrées de serrure en bronze ciselé doré. XVIIIe siècle, travail de l'est H: 260, L: 120, P: 37 cm
Mes ordres d'achat