FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 845EUR
FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles et d'acanthes sur fond quadrillé. Bras et pieds cambrés réunis par une entretoise en X. XVIIIe siècle H: 108 cm, L: 72 cm, P: 63 cm Garniture usée
Mes ordres d'achat