ÉCOLE d'AMÉRIQUE du SUD du XVIIIe siècle

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 136EUR
* Saint Thomas d'Aquin Huile sur panneau 82 x 57 cm
Mes ordres d'achat