BERNARD BUFFET (1928-1999)

Lot 52
22 000 - 25 000 €
Résultat : 39 000 €

BERNARD BUFFET (1928-1999)

Nature morte sur la chaise

Huile sur isorel, signée en haut

35 x 27 cm - 13 5/8 x 10 (/8 in.

Oil on board, signed on the top

Le certificat de Maurice Garnier rédigé en date du 20 décembre 1984 sera remis à l'acquéreur

PROVENANCE

Galerie Maurice Garnier

Galerie Christiane Vallé

Collection privée, France
Mes ordres d'achat