BERNARD BUFFET (1928-1999)

Lot 44
50 000 - 80 000 EUR
Résultat : 61 100 EUR

BERNARD BUFFET (1928-1999)

Cerises dans un compotier, 1957

Huile sur toile, signée et datée sur le côté droit, numéroté V30 au dos

54 x 65 cm - 21 ¼ x 25 5/8 in.

Oil on canvas, signed and dated on the right siden numbered V30 on the reverse

PROVENANCE

Galerie Pams, Antibes, 1986

Collection privée, Lorraine

Le certificat rédigé par Maurice Garnier en date du 5 janvier 1999 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat