LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)

Lot 42
3 000 - 5 000 €

LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968)

Pont des arts, personnages et fruits, 1951

Aquarelle sur papier, signée et datée et marquée du cachet «Atelier Survage 4» en bas à droite 43.5 x 60.5 cm - 17 1/8 x 23 7/8 in

Watercolor on paper, signed and dated and stamped “Atelier Survage 4” lower right
Mes ordres d'achat